Barcode: 5906750296111
Jaja ekologiczne
by goBIO
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
pl eko 04
Categories
Available in
poland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 138.0 kcal |
| Fat | 9.5 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 13.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
jaja
Related Products in Farming Products
10 oeufs fermiers bio de loué + 2 offerts
Fermiers de Loué, LOUÉ
A NOVA 1
15 oeufs fermiers bio de
Fermiers de Loué, LOUÉ
A NOVA 1
Œufs de calibres différents
Fermiers de Loué, LOUÉ
A NOVA 1
fermiers liberté bio
Fermiers de Loué, LOUÉ
A NOVA 1
6 oeufs fermiers label rouge
Les Campagnes
A
10 + 5 x Œufs fermiers Label Rouge de poules élévées en liberté
Fermiers de Loué, LOUÉ
A NOVA 1
12 oeufs fermiers bio de
Fermiers de Loué, LOUÉ
A NOVA 1
4 oeufs fermiers bio de
Fermiers de Loué, LOUÉ
A NOVA 1
12 Oeufs Frais élevés en Plein Air
Intermarché
B NOVA 1
Oeufs
Les Fermiers de Loué
A NOVA 1
4 œufs fermiers bio
Fermiers de Loué, LOUÉ
A NOVA 1
6 oeufs fermiers bio de
Fermiers de Loué, LOUÉ
A NOVA 1