Jajangmeyon
by Picard
Labels
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 122.0 kcal |
| Fat | 3.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 19.0 g |
| of which sugars | 4.3 g |
| Fiber | 1.5 g |
| Proteins | 3.1 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
Spécialités à base de farine de blé cuites 36,3% (farine de BLÉ (GLUTEN) 14,5%, eau, amidon de pomme de terre, GLUTEN de BLE, sel), sauce SOJA noir 12,7% (eau, sauce SOJA 2,9% (sucre brun, sucre blanc, graine de SOJA dégraissé, eau, BLE (GLUTEN), sel, poudre de graine de SOJA), sirop de sucre de canne, oignon, graine de SOJA noir salé 0,5% (graine de SOJA noir, sel), huile de soja, amidon de maïs, ail, huile de SÉSAME, sel, mélasse de sucre de canne, piment en poudre. vinaigre d'alcool), pomme de terre 11,3%, oignon 8,1%, carotte 7%, chou 5,3%, courgette 5,1%, pleurote 4%, eau, huile de tournesol, ciboule 1,6%, sauce à base de sauce SOJA (eau, sauce SOJA 0,2% (eau, graine de SOJA, sel, farine de BLÉ (GLUTEN)), huile de tournesol, sucre de canne, farine de tapioca, sel), huile de SESAME, graine de SESAME blanc.grillée 0,5%, sauce SOJA 0,4% (eau, graine de SOJA, sel, farine de BLE (GLUTEN)), farine de tapioca, sucre roux de canne, sel, sucre de canne. Peut contenir des traces de : œuf. Convient aux végétariens (régime lacto-ovo-végétarien).
Allergens
Related Products in Soupe Coreenne
Butter Coconut
Nissin
Malkist Sandwich
Nissin
Waffle Deluxe Chocolate
Nissin
Monde Special Mamon Classic
Monde,Monde Nissin
Lucky Me! Pancit Canton Kalamansi Flavor
Monde Nissin
Butter Coconut
Nissin
NISSIN BUTTER COCONUT
MONDE
4807770121203
NISSIN
Lucky Me! Go Cup Bulalo Instant Noodle Soup
Lucky me!
Lucky Me! Go Cup Bulalo Instant Noodle Soup
Lucky me!