Barcode: 7025110107930
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 114.0 kcal |
| Fat | 5.0 g |
| of which saturated | 1.7 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 17.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Skinkekjøtt av svin 83 %, vann, salt, stabilisator (E 451, E 450) glukose (mais), konserveringsmiddel (E 262, E 250), potetfiber, antioksidant (E 301), gjærekstrakt, krydder (rød og grønn jalapeño).
Additives
e250
e262
e301
e450
e451
Related Products
Biscottes d'epeautre
D NOVA 3
Pâte à tartiner intense chocolat noir
Voisin
E NOVA 4
Chocolat Voisin Collection Grandes Origines De Chocolat
Voisin
NOVA 4
Pâte à tartiner Malakoff
Voisin
E NOVA 4
Chocolats spécialités de Lyon
VOISIN
NOVA 4
Farine de chataigne
Moulin des Moines
C NOVA 1
Sachet oeuf praliné
E NOVA 4
Coussins de Lyon
Voisin
NOVA 4
Malakoff noir
Voisin Chocolatiers
E NOVA 4
Pâte à tartiner
Voisin
E NOVA 4