Barcode: 7613035281462
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 34.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 8.2 g |
| of which sugars | 7.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Agua, azúcar, fructosa, espesantes (goma xantán, carragenina y gomas garrofin y tara), ácidos cítrico y ascorbico, colorante natural betacaroteno, saborizante identico a natural, sorbato de potasio y sucralosa (31 mg/100g; 34 mg/porción; IDA máx. 15 mg/Kg peso corporal). Puede contener leche.
Additives
e160a
e160ai
e202
e330
e407
e955
Related Products
Hoekje choco cookie - Almhof
Almhof
NOVA 4
Maaltijdsalade Mozzarella
Jumbo
B NOVA 4
Mentos
Mentos
Rauwkost - groene salade
Jumbo
C NOVA 4
Gemengde sla
Jumbo
B NOVA 4
Frisk CleanBreath
Frisk
C NOVA 4
Mentos Rainbow
Mentos
E NOVA 4
Fruitella sours chews
Perfetti Van Melle
NOVA 4
Mentos You Çilek & Muz
Mentos,Perfetti van Melle,Perfetti
E NOVA 4
Frisch's Big Boy, Mini Menu Onion Rings, Kids
Frisch's Big Boy
C