Barcode: 0648194500205
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 219.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 62.5 g |
| of which sugars | 56.3 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Cane sugar, apricots, (ascorbic acid, citric acid, malic acid) water, fruit pctin, citric acid.
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Duo de Carotte et céleri croquants
Jean Stalaven
C NOVA 4
Carottes rapees maraicheres
Leclerc
A NOVA 4
Macedoine de legumes - mayonnaise
Qualite Traiteur
C NOVA 4
1KG Tomates Farcie Stalaven
Qualité Traiteur
C NOVA 4
Celeri remoulade
Qualite Traiteur
C NOVA 4
Carottes râpées maraîchères
Qualité Traiteur
A NOVA 4
Champignons à La Grecque
Leclerc
C NOVA 4
Céleri rémoulade
Qualité Traiteur
C NOVA 4
Tarte aux deux saumons et poireaux
Qualité Traiteur
D NOVA 4
Pommes paillasson
Jean Stalaven, Sans marque
D NOVA 3
Madecoide de légumes
Jean stalaven
B NOVA 4
Carottes râpées maraîchères
Grand Frais
A NOVA 3