Barcode: 6424453000433
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 56.0 kcal |
| Fat | 3.0 g |
| of which saturated | 2.0 g |
| Carbohydrates | 4.0 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
leche de vaca pasteurizada, cultivos lácticos
Allergens
milk
Related Products in Beverages
Eau de Source de Montagne des Alpes
U
A
Sirop de menthe verte bidon de 75cl
U
NOVA 4
Sirop de grenadine bouteille de 1l
U
NOVA 4
Sirop de grenadine
U
NOVA 4
Eau de Source de Montagne des Alpes
Hautes-Alpes Naturellement, U
A NOVA 1
Eau de source de montagne des alpes
U
A
Limonade
U
C NOVA 4
Sirop de pêche bidon de 75cl
U
NOVA 4
Cola Classic U
U
E NOVA 4
Sirop de fraise bidon de 75cl
U
NOVA 4
Sirop de menthe verte bouteille de 1l
U
NOVA 4
Sirop de citron
U
NOVA 4