Barcode: 8432425050278
Kéfir con probioticos
by Kaiku
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
no added sugar
Categories
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 68.0 kcal |
| Fat | 3.6 g |
| of which saturated | 2.4 g |
| Carbohydrates | 4.3 g |
| of which sugars | 4.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Leche entera, proteínas de la leche y fermentos del kéfir.
Allergens
milk
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Gourd' Vanille crème dessert saveur vanille
Leader Price
E NOVA 4
Infusion Fruits Rouges
Leader Price, Fruit rouge
NOVA 4
Poudre instantanée cacaotée Leader Quick
Leader Price
NOVA 4
boisson soja enrichie en calcium bio
Franprix
B NOVA 1
Boisson au soja, source de calcium
Leader Price
B NOVA 4
Instantané 7 vitamines et calcium chaud ou froid
Leader Price
E NOVA 4
Chicorée café
Leader Price
NOVA 1
Franprix boisson soja nature bio
Franprix
B NOVA 1
Thé aromatisé fruits rouges
Leader Price
NOVA 4
Nectar 5 agrumes
Leader Price
E NOVA 3
Jus d'ananas à base de jus concentré
DLP (Distribution Leader Price), Fruits délice, Groupe Casino, Le Prix ! gagnant
C NOVA 1
Lait écrémé en poudre
Leader Price
NOVA 3