Barcode: 8000633048402
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 41.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 3.5 g |
| of which sugars | 3.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
DICHIARAZIONE NUTRIZIONALE valori medi per 100g di prodotto %AR Energia Grassi 171 kJ 2% 41kcal 159 2% di cui acidi grassi saturi 09 95% Carboidrati
Related Products in Beverages
Sirop grenadine
Carrefour
NOVA 4
Sirop orange
Carrefour
NOVA 4
Sirop Citron
Carrefour
NOVA 4
Sirop de cassis
Carrefour
NOVA 4
Mini fruity kids
carrefour
E NOVA 4
Sirop citron
Carrefour
NOVA 4
Sirop Grenadine
Carrefour
NOVA 4
Sirop Menthe
Carrefour
NOVA 4
Classic Menthe
Carrefour
NOVA 4
Préparation Pour Boisson, Crémoso - Cappuccino Classico
Carrefour
E NOVA 4
SIROP Menthe
Carrefour
NOVA 4
Sirop de grenadine
Carrefour
NOVA 4