Barcode: 8034066307195
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 56.0 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 4.5 g |
| of which sugars | 4.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.3 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Ingredienti: latte parzialmente scremato, preparazione di frutta 10% (acqua, polpa di banana 30%, succo di mela da concentrato 20%, edulcoranti: sucralosio, acesulfame K stabilizzante: pectina, gomma di guar, acidificante: acido citrico, citrati di sodio, aromi), proteine del latte, fermenti lattici vivi (Lactococcus lactis, Lactococcus cremoris, Leuconostoc, Streptococcus thermophilus, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus bulgaricus, Bifidobacterium lactis).
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Pineapple/Pinã
Oh Fresh
E NOVA 4 Eco-Score E
Bio Kefir
Andechser
B NOVA 1
SPARKLING STRAWBERRY
IZZE
E NOVA 4
ROY Pure Prana Kombucha
ROY Kombucha
C NOVA 3 Eco-Score B
Eistee
Dm
C NOVA 1
ไวตามิ้ลค์ ข้าวบาร์เลย์และมอลต์
Vitamilk,ไวตามิลค์
C NOVA 4 Eco-Score B
ZERO SUGAR ZERO CAFFEINE
Coca-Cola
C NOVA 4
Zesty Lemon Juice
Woolworths
B NOVA 4 Eco-Score D
Red wine- Blackberry
Stella Rosa
NOVA 4
Golden Slumber Tea
Tease
NOVA 1 Eco-Score A
Tropical Lime
Mountain Dew Baja Blast
E NOVA 4
High Protein Soy Milk With Black Soy Bean
Dna,ดีน่า
C NOVA 4 Eco-Score B