Barcode: 3701002411104
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 65.2 kcal |
| Fat | 2.6 g |
| of which saturated | 1.8 g |
| Carbohydrates | 7.1 g |
| of which sugars | 5.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Lait (origine Royaume-Uni) de vache pasteurisé (88%) fermenté avec des ferments de kéfir vivants**, purée de mangue (3.5%), extraits naturels de fruits (pommes, raisins, caroube), stabilisant (pectine arôme naturel, concentré de citron. **Bifidobacterium, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Lactobacillus rhamnosus.
Allergens
milk
Additives
e440
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Génépi des Alpes
Cherry Rocher
Boisson Soja du Sud-Ouest
cereal bio
B NOVA 4
IHOP, Iced Coffee, Mocha
IHOP
E
Boisson Isotonique Isostar Fitness L-carnitine . ..
Isostar
NOVA 4
Boisson rafraîchissante aux extraits végétaux
Coca-Cola
E NOVA 4
Sprite
Sprite
D NOVA 4
Boisson soja du Sud-Ouest Vanille
Cereal bio
B NOVA 4
Papa John's, Gatorade Mango Xtreme, 20 Oz
Papa John's
B
Kanterbräu 6X33CL CAN KANTERBRAU 4.2 DEGRE ALCOOL
Kanter, Kanterbraü, Kronenbourg
NOVA 4
KFC, Tropicana Twister Orange, 16 Fl Oz
KFC
C
Kanterbräu 75CL KANTERBRAU 4.2 DEGRE ALCOOL
Kanterbräu
NOVA 4
Starbucks, Teavana Shaken Iced Black Tea, Trenta Iced
Starbucks
B