Barcode: 9341994000128
Kefir Mango Natural Yoghurt
Processing
NOVA 4
Labels
health star rating
health star rating 4 5
Available in
australia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 57.7 kcal |
| Fat | 3.2 g |
| of which saturated | 2.3 g |
| Carbohydrates | 3.9 g |
| of which sugars | 3.9 g |
| Fiber | 1.5 g |
| Proteins | 3.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Water, Full Cream Milk Powder, Erythritol, Inulin, Casein Protein, Whey Protein, Cream Powder, Vitamin C, Citrus Fibre, Pectin, Natural Mango Flavour , Mango Pulp Concentrate, Stevia, Live Cultures, Live Kefir Grains
Additives
e440
e968
Related Products
Sanglier au poivre de Sichuan
Saveurs forestières
C NOVA 4
Panés Milanaises Tomate Mozzarella
Le gaulois
C NOVA 4
Blanc de dinde, traité en salaison, cuit et bruni, qualité supérieure.
Le gaulois
B NOVA 4
tournedos de canard x 2 operskin PF
Le gaulois
A NOVA 4
Filet mignon de dinde farci aux marrons
Le gaulois
A NOVA 4
Blanc de poulet x6
Le gaulois
B NOVA 4
Panés de poulet x4
Le Gaulois
D NOVA 4
tournedos de canard poivre x 2 operskin PF
Le gaulois
A NOVA 4
Potatoes de poulet panés x10
Le gaulois
C NOVA 4
Blanc de poulet x4
Le gaulois
B NOVA 4