Barcode: 5904215176961
Kefir Naturalny Bez Laktozy
by Auchan
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 3
Labels
no lactose
nutriscore
Categories
Available in
poland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 45.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 4.6 g |
| of which sugars | 4.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
mleko pasteryzowane, żywe kultury bakterii mlekowych.
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Pur jus de pomme filière pet 50cl
U
C NOVA 1
Pur jus multifruits bouteille en plastique de 50cl
U
E NOVA 1
Crème UHT liquide entière 35%MG - Brique 1L
U
E NOVA 4
Pur jus de pommes douces filière pet 1 litre
U
D NOVA 1
Pur jus de pomme filière pet 1,5 litre
U
C NOVA 1
Cidre framboise Les Festifs 2,5° bouteille verre 75cl
U
NOVA 4
Boisson au thé vert glacé Parfum menthe - Bouteille 1,5l
U
C NOVA 4
Vin rouge AOP Languedoc Les Pluviers fontaine à vin 3l
U
Pur jus de pommes douces filière pet 1 litre
U
D NOVA 1
Pur jus d'orange sans pulpe filière pet 50cl
U
C NOVA 1
Pur jus multifruits bouteille en plastique de 50cl
U
E NOVA 1
Lait de coco 200ml
U
E NOVA 4