Barcode: 7048840000470
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 46.0 kcal |
| Fat | 2.0 g |
| of which saturated | 1.4 g |
| Carbohydrates | 3.6 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Melk (2% fett), kefirkultur og vitamin D
Allergens
milk
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Succo ananas
Carrefour
C NOVA 4
Bombardino
Schenatti
NOVA 4
Acqua minerale naturale frizzante Monviso
Carrefour
A NOVA 4
Sonic, Diet Lime Limeade, RT 44
Sonic
B
Succo e polpa di pesca
GS s.p.a
D NOVA 3
Acqua minerale naturale frizzante
Carrefour,Simpl
A NOVA 4
Acqua minerale naturale leggermente frizzante
San Martino
A NOVA 1
Succo e Polpa di Albicocca
Carrefour
D NOVA 1
Preparato Per Cioccolata X5
Carrefour
Succo e polpa di pesca
Carrefour BIO
E NOVA 3
Drink riso nocciola e cacao
Carrefour BIO
D NOVA 4
Wawa, Iced Sugar Free Caramel Latte, 24 Oz
Wawa
B