Kolokythokeftedes
by Thessalia
Labels
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 187.0 kcal |
| Fat | 6.9 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 21.5 g |
| of which sugars | 1.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.8 g |
| Salt | 0.6 g |
Ingredients
courgettec (28,8%). froma et (13<5%) au tait pasteurisé de brebis et de chèvre (Peta graviéra)s oignons, chapelure* (farine de blé, eau, huile et matière grasse vù9ôtate (colza), sucre, gluten de blé, Levure, cet, farine de setgte. gon. dextrose, malt d'orge, farine de fève), oeufs, parmesan (froma e au Laitctu), farine de blé, huile d'olive extra 2.302 (gluten), huile véqétate de tourpesot raffinée, d'aeuf). Fabriqué dans un atelier utilisant d autres fruits à coque, sésame, arachide, sulfites, soja, céleris moutarde, mollusque. poisson, crustacé
Allergens
Related Products
Once-Dipped Peanuts
Old Dominion Peanut Company
Sweet Chocolate
Chocolat-Menier
Peanut Brittle
Hammond's Candies Since 1920 Llc
Peanut bar
Single-Dipped Peanuts
Old Dominion Peanut Company
Old dominion peanut company, dipped peanuts, chocolate
Old Dominion Peanut Company, Hammond's Candies Since 1920 Llc
The light & crispy peanut brittle
Old dominion peanut company, peanut butter double ups, peanuts, peanut butter and chocolate
Old Dominion Peanut Company, Hammond's Candies Since 1920 Llc
Peanut Brittle
Old Dominion Peanut Company
Old Dominion, Peanut Brittle
Hammond's Candies Since 1920 Llc