Barcode: 0077890463390
Kombucha
Processing
NOVA 3
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 19.7 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.5 g |
| of which sugars | 4.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
organic raw kombucha (filtered water, organic cane sugar, organic tea blend, organic kombucha culture), organic mango puree, organic turmeric juice, de111 bacillus subtilis (probiotic).
Related Products in Beverages
Yaourt à boire framboise
U
D NOVA 4
Sirop de grenadine bouteille de 1l
U
NOVA 4
Sirop de menthe verte bouteille de 1l
U
NOVA 4
Sirop de fraise bidon de 75cl
U
NOVA 4
Sirop de recette gourmande pêche/abricot bouteille de 70cl
U
NOVA 4
Sirop de citron
U
NOVA 4
Tonic aux arômes naturels
U
E NOVA 4
Limonade
U
C NOVA 4
Sirop de grenadine
U
NOVA 4
Sirop de menthe verte bidon de 75cl
U
NOVA 4
Sirop de pêche bidon de 75cl
U
NOVA 4
Sirop de recette gourmande banane/kiwi bouteille de 70cl
U
NOVA 4