Barcode: 3770025192017
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 46.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 3.5 g |
| of which sugars | 3.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau filtrée, culture symbiotique de Kombucha, maté, sucre de canne blond non raffiné, gingembre, citron*.
Related Products in Beverages
Jus De Fruit Brick Helior Raisin
Grappe Juive
E
Jus De Fruit Brick Helior Ananas
Helior
E
Nectar Multivitamines
Helior
C NOVA 4
Boisson "énergie", Baies D'açaí Et Guarana Bio
Nossa
D NOVA 4
75CL Cahors Rouge
La Cave d'Augustin Florent
NOVA 3
Açai Myrtille Grenade
Nossa
D NOVA 4
Boisson aux extraits d'anis
CARREFOUR, INTERDIS
NOVA 4
Lait Demi-Écrémé
LSDH, Lait Centre-Val de Loire
B NOVA 1
Zéro sucres* Saveur Grenadine
Carrefour
NOVA 4
Chocolat intense 32% cacao
Auchan Gourmet
NOVA 4
Instantané granulés aux 5 vitamines
Continent
NOVA 4
Zéro sucres* Menthe
Carrefour
C NOVA 4