Barcode: 5060587580666
Kombucha Adaptogen
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
Available in
united kingdom
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 14.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 2.5 g |
| of which sugars | 2.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
9 Camomile and Passion Flower Lightly Sparkling Kombucha Drink with Ashwagandha Extract and Vitamin E Kombucha (Filtered Water, Golden Cane Sugar, Sencha Green Tea, Live Kombucha Cultures), Natural Flavours, Ashwagandha Extract (0.1%), Passion Flower Extract (0.025%), Camomile Extract (0.025%), Vitamin E, Live cultures (Lactic Acid Bacillus)
Related Products in Beverages
Sirop de fraise bouteille en verre de 70cl
U
NOVA 4
Sirop de thé vert touche de menthe édition limitée
U
NOVA 4
Sirop d'abricot touche de vanille édition limitée
U
E NOVA 4
Pur jus 100% pomme et myrtille issu de l'agriculture biologique
U, U Bio
C NOVA 1
Sirop de menthe glaciale bouteille de 70cl
U
NOVA 4
Cappuccino nature avec poudreuse
U
NOVA 4
Saveur orange
Système U, U
D NOVA 4
Panaché au jus de citron 1°
U
NOVA 4
Boisson au thé pomme fraise
U
D
Sirop de pêche façon melba édition limitée
U
E NOVA 4
Sirop de citron bouteille de 70cl
U
NOVA 4
Eau petillante saveur citron/citron vert sans sucres
U
B NOVA 4