Barcode: 3760266660567
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 13.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 3.3 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
R-Kombucha (eau, culture de kombucha 9,8%, sucre de canne blond* 4,9%, thé vert Sencha* 0,5%), jus de gingem bre* 1%, dioxyde de carbone. Ingredients: R-Kombucha (water, kombu - cha culture 9,8%, raw cane sugar* 4,9%, Sencha green tea* 0,5%), ginger juice* 1%, carbon dioxide. *Issus de l'agriculture biologique. From organic farming.
Additives
e290
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Valais Botanical framboise et verveine
Valais
B NOVA 4
Tuca Framboise
Tuca
D NOVA 4
Holunderblüten-Sirup
Migros, Migros Bio
E NOVA 4
Yogo Drink Framboise
Migros
E NOVA 4
Apéritiv Tonic Water
Apéritiv - Aproz Sources Minérales - Migros, Apéritiv - Migros, Migros, aperitiv
D NOVA 4
Valais Botanical Abricot Fleur de Sureau
Valais
B NOVA 4
Medium
Aproz
A NOVA 1
CRISTAL Eau minérale naturelle des Alpes valaisannes
aproz
A NOVA 1
Bitter Lemon
Schweppes
D NOVA 4
Valais Recharge
Valais Mineral
C NOVA 4
Antiox Framboise et Fruit du dragon
Valais
C NOVA 4
Acqua minerale naturale frizzante
Aproz,Migros
A