Barcode: 3700994200130
Kombucha Bio Gingembre
by Columbus
Labels
fair trade
organic
eu organic
fr bio 01
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 11.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 2.5 g |
| of which sugars | 2.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Kombucha* gazéifié (eau filtrée, sucre de canne blond*(consommé en grande partie lors de la PROD fermentation), thé vert*, culture de kombucha*), jus de EN FR gingembre* 0,8%, extrait de gingembre*. Contient des traces d'alcool (<1,2% vol). 99% du total des ingrédients agricoles sont issus du commerce équitable. *Ingrédients issus de l'agriculture biologique. -
Related Products in Beverages
0,0% Alkoholfreies Schwarzwaldbier
Alpirsbacher
NOVA 3
Трапезна вода
K Classic
B NOVA 1
Chardonnay
Blanc FOUSSY
Limo
Granini
E NOVA 4
Bionade Litchi
Bionade
C NOVA 4
Chai latte flavored cafe-style beverage mix, chai latte
NOVA 4
Karamalz
Eichbaum
D NOVA 4
Limo pamplemousse rose + cranberry
Granini
E NOVA 4
Боза със захар
Брей!
E NOVA 3
Трапезна газирана вода
K Classic
B NOVA 4
Айрян
Брей!
B NOVA 3
Limo
Granini
E NOVA 4