Barcode: 8437022445021
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 12.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 2.9 g |
| of which sugars | 2.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Agua microfiltrada, SCOBY nuestra madre fermentadora (Cultura simbiótica de microorganismos y levaduras), azúcar de caña selección de tés, jengibre, limón y dióxido de carbono,
Related Products in Beverages
Cola
Carrefour
NOVA 4
YOURS Saveur Citron
Carrefour, yours
C NOVA 4
Cola zero*
Carrefour
NOVA 4
Sanuscol Frutas Tropicales
Carrefour
E NOVA 4
No lactose!* Ananas et Coco
Carrefour
E NOVA 4
Yaourt à boire Maigre édulcoré
Carrefour
A NOVA 4
Bière yours saveur citron
Carrefour, Yours
NOVA 4
No lactose !* Lait fermenté aux jus de fraise et de banane
Carrefour
E NOVA 4
Saer Brau
NOVA 4
Saveur grenadine
CARREFOUR CLASSIC'
C NOVA 4
Yogur Liquido Natural Con Azucar De Caña
Carrefour
D NOVA 3
Shandy
Carrefour
NOVA 4