Barcode: 2000000128098
Kombucha Pêche
by Atika
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
fair trade
organic
eu organic
ab agriculture biologique
bio entreprise durable
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 13.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 3.0 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau filtrée, culture de kombucha, sucre blond de canne, thé Pu'er, arôme naturel de pêche Ingrédients issus de l'agriculture biologique. Thé et sucre issus du commerce équitable.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Gazpacho fresco
Cultivalia
A NOVA 3
Pan de molde
auchan
C NOVA 4
Peanut butter
Quamtrax
C NOVA 1
Gazpacho Fresco
Sabores de La Esteban
A NOVA 3
Pan integral espiga plus
Alipende
C NOVA 4
Pan de Payés
Auchan
C NOVA 4
Aloe Vera
VERAS FARM
E NOVA 4
Espiga plus multicereal
Ahorramás
D NOVA 3
Burro arachidi
Natruly
B NOVA 1
Crema natural de calabaza
Vibs
A NOVA 3
Salmorejo fresco
Cultivalia
C NOVA 3
Tomate rallado
Vibs
A