Barcode: 8718452194735
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 13.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 1.3 g |
| of which sugars | 1.3 g |
| Fiber | 0.6 g |
| Proteins | 0.7 g |
| Salt | — |
Ingredients
komkommer
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Passata
De Rica
A NOVA 3
Lenticchie Secche
Bennati
A NOVA 1
Tranette gusto bacon
E NOVA 3
Piselli stufati con cipolla
Dai campi alla tavola,Morganti srl
C NOVA 3
Spätzle
TrentiNOglutine
C NOVA 4
Pomodoro ciliegino
Alicos
C NOVA 3
Tomato sauce
Alicos
C NOVA 3
Pepecrusco
Abbate
NOVA 3
Borlotti
De Rica
A NOVA 3
Zucchine grigliate
Dai campi alla tavola
A NOVA 1
Taralli gusto cacio e pepe
Zii Matì
E NOVA 4
Marmellata di arance di Sicilia
Alicos
D NOVA 4