Barcode: 8711145234732
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 89.0 kcal |
| Fat | 6.0 g |
| of which saturated | 0.6 g |
| Carbohydrates | 7.0 g |
| of which sugars | 6.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
Komkommer 72%, water, raapolie, suiker, ui 4%, roomyoghurt 2,5%, azijn, limoensapconcentraat, scharreleigeel, zout, maïszetmeel, kruiden en specerijen, mosterdzaad, dextrose, stabilisator: guargom/xanthaangom, conserveermiddel: E202/E211
Additives
e202
e211
e412
e415
Related Products in Spreads
Délice de tomates séchées Coudène
Coudène
D NOVA 3
Tapenade noire
Coudène
D NOVA 3
Tapenade noire dégustation
Cora
D NOVA 3
Tartinable tomates et piment d'espelette
U
C NOVA 4
Préparation à base d'olives vertes
U
C NOVA 3
Tapenade verte Coudène
Coudène
C NOVA 3
Tapenade
Noyons Olive
E NOVA 3
Tapenade d'olives noires
Belle France
E NOVA 3
Tapenade aux olives noires pot de 200g
U
C NOVA 3
Délice de tomates séchées Coudène
Coudène
D NOVA 3
Délice de tomates séchées
Cora
E NOVA 3
Tapenade verte Coudène
Coudène
C NOVA 3