Barcode: 4058172095504
Kompote
by babylove
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
eg öko verordnung
it bio 006
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 64.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 12.8 g |
| of which sugars | 10.8 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
80 % Birnen*, 10 % Kiwis*, 10 % Bananen*, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure.
Additives
e300
Related Products in Fruchtpüree
Bio-Quetschie Zauber - Apfel & Erdbeere
Pure & Fun
A NOVA 1
Babylove Mangos & Banane in Apfel mit Karotte
Babylove, dm
C
Bio-Fruchtmus - Apfel & Banane
Hallo Welt,Euco
A NOVA 1
Quetschi Apfel & Erdbeere
Erdbär, Freche Freunde
A NOVA 1
Mangopüree
Billa
B NOVA 4
Quetschspaß - Apfel & Erdbeere
Erdbär, Freche Freunde
A NOVA 1
Bio-Quetschie Zauber - Apfel & Erdbeere
Pure & Fun
A NOVA 1
Quetschspaß - Mango, Karotte & Banane
Erdbär, Freche Freunde
A NOVA 1
Bio-Quetschie Zauber - Apfel, Banane & Pfirsich
Pure & Fun
A NOVA 1
Bio-Quetschie Superhelden - Apfel, Banane & Vollkorn-Dinkel
Pure & Fun
A NOVA 1
Bio-Quetschie Helden - Erdbeere, Himbeere & Vollkorn-Hafer
Pure & Fun
A NOVA 1
Freche Freunde - Mango, Karotte & Banane
Erdbär, Freche Freunde
A NOVA 1