Barcode: 0850003171029
Kona blend coffee
Processing
NOVA 4
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 33.3 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 7.8 g |
| of which sugars | 7.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.7 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Water, Sugar, Coffee, Milk powder, Emulsifier, Artificial Flavor
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Touche de Champignons
Bonduelle
A NOVA 3
Špenát krájaný
Bonduelle
A NOVA 1
Haricots verts-haricots beurre 750g
Bonduelle
A NOVA 1
Gratin duo courgette pomme de terre
Bonduelle, Bonduelle restauration
C NOVA 4
Frischer Salatino-Mix
Bonduelle
A NOVA 1
Touche de Petits pois
Bonduelle
A NOVA 4
Duo de riz et fèves edamame - Bonduelle
Bonduelle
B NOVA 3
Crudités Croquantes - L'Andalouse
Bonduelle
A NOVA 3
Graines de salade
Bonduelle
B NOVA 4
Ma douce Purée - Pommes de terre, Potimarron et Potiron
Bonduelle
B NOVA 3
Haricots verts et champignons de Paris
Bonduelle
A NOVA 1
Ma douce Purée - Pommes de terre, Carottes jaunes et Carottes
Bonduelle
C NOVA 3