Barcode: 4967825003325
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 6.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Horseradish, spirulina, turmeric
Related Products in Condiments
Sauce Arrabiata
Franprix
A NOVA 3
Sauce vinaigrette
Franprix
E NOVA 4
Bolognaise pur boeuf
Franprix
A NOVA 3
Ketchup épicé
Leader Price
D NOVA 4
Sauce Vinaigrette
Franprix
E
Le ketchup bio
Franprix
D NOVA 3
Sauce vinaigrette moutarde de dijon
franprix
E NOVA 3
Sauce tomate cuisinée à l'huile de tournesol
Leader Price
C NOVA 4
Moutarde
Franprix
E NOVA 4
Sauce vinaigrette tomates séchées
Franprix
E NOVA 3
Sauce Mexicaine pimentée - Medium
Leader Price
C NOVA 4
Bolognaise pur boeuf
Franprix
A NOVA 3