Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 450.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 12.8 g |
| Carbohydrates | 56.0 g |
| of which sugars | 50.0 g |
| Fiber | 2.7 g |
| Proteins | 2.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
шоколадная глазурь (сахар, какао тёртое, эквивалент масла какао (растительные масла), какао-порошок, эмульгаторы: лецитин соевый, E476; ароматизатор "Ваниль"), сахар, вода питьевая, заменитель молочного жира (растительные масла, эмугальтор подсолнечный лецитин, антиокислители: E304(i), E307, лимонная кислота), патока, сгущённое с сахаром молоко (молоко нормализованное, сахар (сахароза), сахар молочный (лактоза)), белок сухой яичный, желирующий агент - агар, сгущённые с сахаром сливки (цельное молоко, сливки, сахар (сахароза), сахар молочный (лактоза)), регулятор кислотности лимонная кислота, консервант E202, ароматизатор натуральный "Ваниль", ароматизатор "Масло-Сливки", соль, растительный экстракт "Экстракт Ванили".
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
Bella Di Cerignola Olives In Brine
Colavita
Cakes By Sue, Red Velvet Cake
Tristar International Ltd.
Milk Chocolate Digestives
Sainsbury's
Bubba's, Premium Cake Donuts
Maxim's Nutricare Inc
Cakes N' Candy, Cake, Lemon Cream Cheese
Tristar International Ltd.
Tiramisu cheesecake
Sainsbury's
Tiramisu
Sainsbury's
Crunch dunkers
2 layer italian cream cake
Tristar International Ltd.
Dominican dark chocolate
Sainsbury's
Sainsburys marshmallows
Sainsburys
Sun-Dried Tomatoes In Extra Virgin Olive Oil, Sun-Dried Tomatoes
Colavita