Barcode: 80841555
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 184.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 45.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | 0.8 g |
| Proteins | 0.2 g |
| Salt | — |
Ingredients
Яблоки (кусочки и пюре), сахар, концентрированный сок лимона, агент желирующий пектины.
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Peanut Butter Chía & Flax
Oskri
C
Crema Cacahuete
E NOVA 4
Zumo de melocotón ecológico
Manantial de Salud
E
Pain de figues aux amandes
Edendi
D NOVA 3
Gazpacho ecológico
Knorr
A NOVA 3
Espárragos blancos
Montemayor
A NOVA 3
Botifarra de pastanaga i festucs
La Veganeria
A
Aceite de oliva virgen extra con romero
La Chinata
B NOVA 2
Tomates secos en aceite de oliva virgen extra
La Chinata
E NOVA 3
Pistachos
manantial de salud
A NOVA 3
Psyllium Bio
Drasanvi
A
Burro arachidi
Natruly
B NOVA 1