Barcode: 0628055507444
Lemon Square
Processing
NOVA 3
Labels
no gluten
organic
canada organic
certified b corporation
certified organic by tco ecocert
Available in
canada, saudi arabia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 453.0 kcal |
| Fat | 24.5 g |
| of which saturated | 7.6 g |
| Carbohydrates | 52.8 g |
| of which sugars | 22.6 g |
| Fiber | 5.7 g |
| Proteins | 11.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Organic gluten free oats, Organic cashew butter, Sugar (organic honey), Organic walnuts, Organic coconut, Pure lemon oil, Sea salt
Related Products in Snacks
Chocolat noir aux amandes entieres
Franprix
E NOVA 4
Tortillas
Franprix
D NOVA 4
Triangles - Graines de sésames et de pavot
Franprix
E NOVA 3
Chocolat Lait aux noisettes entières
Franprix
E NOVA 4
Noir aux amandes entières
Franprix
E NOVA 4
Chocolat Blanc aux Noisettes Entières Torréfiées
Franprix
E NOVA 4
Chocolat noir bio 74%
Franprix Bio,Franprix
D NOVA 4
Chocolat noir aux noisettes entières torréfiées
Franprix
E NOVA 4
Etincelles saveur barbecue
Franprix
E NOVA 4
tablette degustation chocolat au lait bio
Franprix
E NOVA 4
Feuilletés escargots au confit d oignon
Franprix
E NOVA 4
Le chocolat noir aux noisettes entières
Franprix
E NOVA 4