Barcode: 20556341
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 52.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 12.8 g |
| of which sugars | 12.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, 12% jus de citron, 11% sucre, 3% pulpe de citron.
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
NESCAFÉ NES, Café Soluble, Boîte de 25 Sticks (2g chacun)
Nestlé
NOVA 1
NESQUIK Cacao
Nestlé, Nesquik
D NOVA 4
Le Choco
Nestlé, Le chocolat
D NOVA 4
NESCAFÉ SPECIAL FILTRE L'Original Flacon de 200g
Nestlé,Nescafe,Special filtre
NOVA 1
NESTLE NESCORE - Dose individuelle de 3 g
Nestlé, Nescore
NOVA 4
NESCAFE SPECIAL FILTRE Recette originale de retour, Café Soluble, Flacon de 50g
Gold special filtre,Nescafé,Special filtre
NOVA 1
Nido Lait entier en poudre
Nestlé
NOVA 4
Ricoré (Café, Chicorée, Magnésium)
Nestlé,Ricoré
NOVA 4
NESCAFÉ SPECIAL FILTRE Décaféiné, Café Soluble, Flacon de 200g
Nestlé, Nescafé, Special filtre, Special filtre decaf
NOVA 1
Nido - Lait entier en Poudre
Nestlé, Nido
NOVA 4
Nesquik
Nesquik,Nestlé
E NOVA 4
Nescafé Mocca
Nestlé,Nescafé
NOVA 4