Barcode: 3092718617448
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 16.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 3.7 g |
| of which sugars | 3.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Eau de citron base de concentré (5%), sucre, correcteur d'acidité: citrate de sodium, acidifiant: acide citrique naturel de citron avec autres arômes naturels, sorbate de potassium, édulcorant: aéulfame K, sucralose, stabilisant: E445, concentré mme, carthame, citron).
Additives
e202
e330
e331
e445
e955
Related Products in Beverages
Chocolat poudre petit déjeuner
La Fabrique des Pyrénées
NOVA 1
Thé parfumé voyage exotique
Dammann Frères
B NOVA 4
Chocolat petit déjeuner a l'Agave
Dardenne
Tisane Fidji
Dammann Frères
B NOVA 4
Goudale Ambrée
Goudale Ambrée, La goudale
NOVA 4
Passion de fleur
Dammann Frères
B NOVA 4
Cidre Breton Doux
Kerisac
NOVA 3
Thé vert nuit à Versailles
Dammann Frères
B
Citronnade
Tidélice
E NOVA 3
Thé vert de Noël
Dammann Freres
B NOVA 4
Citronnade Framboise
Tidélice
E NOVA 3
Thé noir ceylan o.p
Dammann Frères
B