Barcode: 0066188056635
Lemonade Crystal Light
Processing
NOVA 4
Labels
kosher
cor kosher
Categories
Available in
canada
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 208.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 83.3 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Citric acid, Natural flavour, Potassium citrate, Tricalcium phosphate, Corn dextrin, Sucralose (39 mg), Acesulfame-potassium (10 mg), Colour (tartrazine)
Additives
e102
e1400
e330
e950
e955
Related Products in Beverages
Lait stérilisé U.H.T. demi-écrémé
Lait des Élevages Français
B NOVA 1
Cola zéro
Casino
C NOVA 4
Citron vert à diluer
Pulco
NOVA 1
L’espresso decaffeinato
Le Domaine Picard, Legal
E NOVA 4
Pulco Orange à diluer
Pulco
NOVA 4
Spiced A base de rhum des caraïbes
Casino
Gin pink Aisling
Casino
NOVA 4
Yaourt à boire mangue passion
Casino
E NOVA 4
Citronaigre
Melfor
B NOVA 4
Eau pétillante Aux jus de fruits à base de concentrés Saveur citron citron vert
Casino
C NOVA 4
Eau pétillante Aux jus de fruits à base de concentrés Saveur pamplemousse citron
Casino
C NOVA 4
Panaché
Casino
NOVA 4