Barcode: 5400601005346
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 26.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 6.3 g |
| of which sugars | 6.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Eau gazéifiée, sucres, acidifiant: acide citrique, arôme naturel de citron-lime avec d'autres arômes naturels, correcteur d'acidité: citrates de sodium, édulcorants: sucralose, acesulfame K.
Additives
e330
e331
e950
e955
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Néctar de Durazno
JUMEX
E NOVA 4
Sabor Mango
Be light
C NOVA 4
Jugo de naranja
Jumex, Jumex Único Fresco
D NOVA 1
Kermato
Kermato
D NOVA 4
Nectar de Durazno
Jumex
E NOVA 4
JUMEX 0% Manzana 960 ml
JUMEX
B
7501013105735
Jumex
D NOVA 4
Jugo de mango
Jumex
NOVA 4
Unico Fresco
Jumex
D NOVA 1
Bebida sabor mango baja en calorías
JUMEX
D NOVA 4
broskev
Jumex
E NOVA 4
Clarificado de manzana
E NOVA 4