Barcode: 5201341560030
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 824.0 kcal |
| Fat | 91.6 g |
| of which saturated | 70.5 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Olive oil
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Olives noires au naturel Kalamata 200g
U, U Bio
D NOVA 3
Pâtes Petits nids IGP d'Alsace aux oeufs - Sachet 250g
U, U de nos Régions
A NOVA 1
Pâtes Mini penne, étui carton de 500g
U, U Bio
A NOVA 1
Mini torsades, étui carton de 500g
U, U Bio
A NOVA 1
Pâtes Penne IGP d'Alsace aux oeufs - Sachet 250g
U, U de nos Régions
A NOVA 1
Pâtes Coquillettes aux oeufs IGP d'Alsace, sachet 250g
U, U de nos Régions
A NOVA 1
Pâtes Papillons IGP d'Alsace aux oeufs sachet 250g
U, U de nos Régions
A NOVA 1
Mini noeuds papillon, étui carton de 500g
U, U Bio
A NOVA 1
Pâtes à Lasagnes aux oeufs boîte de 500g
U, U Bio
A NOVA 1
Pâte Linguines bio, paquet de 500g
U, U Bio
A NOVA 1
Pâtes Macaroni, étui carton de 500g
U, U Bio
A NOVA 1
Pain mie à la farine complète grande tranches 500g
U, U Bio
C NOVA 4