Barcode: 8721201925283
Let it beef
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
Categories
Available in
netherlands
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 154.0 kcal |
| Fat | 5.5 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 6.1 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 17.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
SOJASTRUCTUUR 90% (water, SOJAMEEL), zonnebloemolie, natuurlijke aroma's, kleurstof: karamel, azijn, zout, verdikkingsmiddel (verwerkt eucheumawier), gistextract, voedingszuur (melkzuur, citroenzuur), specerijen (geroosterd uipoeder, peper, komijn, tijm), geconcentreerde zwarte wortelsap, vitamine B12
Additives
e150
e270
e330
Related Products in Meat Alternatives
Dômes gourmets à la Marocaine
Biocoop
A NOVA 4
Boulettes végétales à la suédoise
Carte Nature
C
Bouchées courgettes & féta au curry
Carte Nature
C NOVA 3
Falafel
Maayane
B NOVA 3
Galettes tofu poireaux oignons
Biocoop
C NOVA 4
6 bouchées épinard & ricotta à l'emmental français
Carte Nature
D NOVA 4
Palets de seitan gourmands
Biocoop
A NOVA 4
Mini galettes de riz aux Légumes
Jardin Bio
C NOVA 4
2 steaks de tofu tomate combava
A NOVA 3
Bouchées pois chiches & mozzarella à la menthe
Carte Nature
C NOVA 3
Galette Tofu Pommes De Terre, Bleu
Biocoop
C NOVA 4
Galette Tofu Emmentale Et Sesame X2
Tossolia
B NOVA 3