Barcode: 5996071694963
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 445.0 kcal |
| Fat | 27.0 g |
| of which saturated | 19.0 g |
| Carbohydrates | 1.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 49.0 g |
| Salt | 3.7 g |
Ingredients
Hartkäse 98 %, Gewürze (Maltodextrin, Salz, süßer gemahlener Paprika, Dextrose, Trennmittel: Siliciumdioxid, Aroma, Farbstoff: Paprikaextrakt). Hartkäse aus EU.
Additives
e551
Related Products in Snacks
Chickles original Tutti-Frutti
Hacendado
NOVA 4
Caramelos de goma Colours (Hacendado)
Hacendado
D NOVA 4
Xuxes Top Ten
Hacendado
E NOVA 4
Muaks
Hacendado
E NOVA 4
Popitos flash
Hacendado
B NOVA 4
Momento dulce extra tiernas
Hacendado
E NOVA 4
Sandwich nata
Hacendado
D NOVA 4
Fruit mix
Hacendado
E NOVA 4
Rega red
Hacendado
D NOVA 4
Helado de turrón
Hacendado
D NOVA 4
Xuxes party
Hacendado
E NOVA 4
Pulpis mix
Hacendado
E NOVA 4