Barcode: 5996071682304
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 445.0 kcal |
| Fat | 27.0 g |
| of which saturated | 19.0 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.4 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 50.0 g |
| Salt | 3.1 g |
Ingredients
Hartkäse
Related Products in Dairies
Bifidus 00% con avena-bayas de goji
Carrefour
A NOVA 4
Rulo de cabra sin lactosa
Carrefour
D NOVA 4
Leche sin lactosa desnatada
Carrefour
B NOVA 1
Leche sin lactosa semidesnatada minibrik
Carrefour
B NOVA 1
Leche sin lactosa entera
Carrefour
C NOVA 3
Leche sin lactosa semidesnatada
Carrefour
B NOVA 1
Bifidus con semillas de lino-avellana
Carrefour
C NOVA 4
Leche entera minibrik
Carrefour
C NOVA 1
Leche fresca semidesnatada
Carrefour BIO, Carrefour
B
Mousse de chocolate negro light
CRF Específicos - Grasa, Carrefour
C NOVA 4
Bifidus 00% con quinoa-semillas de calabaza
Carrefour
A NOVA 4
Leche semidesnatada minibrik
Carrefour
B NOVA 1