Barcode: 5450322059418
Lët’z limo
Processing
NOVA 4
Available in
luxembourg
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 41.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.5 g |
| of which sugars | 9.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Eau gazeifiée, jus de otron et de citron vert à base de concentrés, sucre, pulpe de citron, c broyé, huile de citron, arôme naturel de citron vert, antioxydant: acide asco bique, sucre de canne, stabilisants: pectines, farine de graines de caroube
Additives
e440
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
GFuel Peach Rings
GFuel
E NOVA 4
Strawberry banana
PerformX
C NOVA 4
Tepache Grapefruit Lime Paloma
De La Calle
B NOVA 4
100% Pineapple Juice
J79 Just Fruit
C NOVA 1
FITAID Hawaiian Nextar
Fitaid
B NOVA 4
Cold Brew Coffee
Pure intentions coffee
B NOVA 1
Total War Ready To Drink Preworkout Strawberry Kiwi
Redcon1
C NOVA 4
Gfuel - starfruit
G-Fuel
C NOVA 4
Coconut Water And Pineapple Juice
So Natural
D NOVA 3
Coconut Water
So Natural
E
100% Watermelon Juice
J79 Just Fruits
C NOVA 1
Icy blue lemonade
E NOVA 4