Barcode: 5690527131018
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 46.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 4.7 g |
| of which sugars | 4.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Léttmjólk.
Related Products in Dairies
Manteiga Ghee Tradicional 160ml - Snackout, 160ml - Snackout
Snackout
C NOVA 2
Manteiga de Gergelim Tahine Levedura 180g - Eat Clean
Eat Clean
A NOVA 4
Queijo prato
President
D
Manteiga com Sal
Damare
E NOVA 2
Queijoveg Muçarela de Castanha de Caju Vida Veg.
Vida Veg
NOVA 4
Queijo ralado
Sertaneja
NOVA 3
Manteiga comum sem sal
Lacticínio Alto Alegre
E
Requeijão Cremoso Light Poços De Caldas Copo 200g
DANONE
C NOVA 4
Iogurte Integral Grego Natural Delicari
Delicari
C NOVA 1
Ghee Curcumax Puravida 500g
E NOVA 2
Iogurte Vegetal Pasta De Amendoim Vida Veg Protein Frasco 250g
VIDA VEG
A NOVA 4
Requeijão Tradicional Poços de Caldas
Poço de Caldas
D NOVA 4