Barcode: 2010083399999
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 532.0 kcal |
| Fat | 30.5 g |
| of which saturated | 18.3 g |
| Carbohydrates | 57.0 g |
| of which sugars | 55.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.8 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Sucre, pâte de cacao, beurre de cacao, POUDRE DE LAIT ENTIER, émulsifiant LECITHINE DE SOJA, arôme naturel de vanille. Peut contenir: GLUTEN, BLÉ, FRUITS À COQUE.
Additives
e322
e322i
Related Products in Snacks
Snacks Clásicos
E
Magdalenas
Arenas
E NOVA 4
Marshmallows
Capo
E NOVA 4
Higos coll de dama
Capo
B
Palmera Zebra
E NOVA 4
Galletas rellenas sabor cacao
BonÀrea
E NOVA 4
Palmier feuillete
Grand Frais
E NOVA 4
Torsades feuilletées
Grand Frais
E NOVA 4
Palmera bombón
productos virgen del brezo s.a.
E NOVA 4
Palmeras con Fibra
olea
D NOVA 4
Magdalena Chips Choco
garpe
D NOVA 4
Torsades Feuilletées
E NOVA 4