Barcode: 8423263100843
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 227.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 53.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Extraits d'artichaut (Cynara scolymus), agent de charge : maltodextrine, exhausteur de goût : acide citrique, édulcorants: aspartame, arôme
Additives
e330
e951
Related Products in Dietary Supplements
Barre salée cajou tomates paprika
Auchan, Santé
NOVA 4
Protein bar
GO Sport
NOVA 4
EAT'N MOVEENERGY* PÂTE DE FRUITS FRUITS ROUGES Pâte de fruits - fruits rouges.
Auchan, Santé
NOVA 4
Muscle gainer
Decathlon
NOVA 4
Eat'N Move Passion Fruit Boisson Isotonique
Auchan, Santé
NOVA 4
Vegan Protein
Decathlon
NOVA 4
isolate whey protein caramel flavour
Decathlon
NOVA 4
ENERGY* - GEL ENERGISANT POIREfruits 50% - vitamines C et B1
Auchan, Santé
NOVA 4
Isolate Whey Proteine
DÉCATHLON
NOVA 4
HYDRATE* - Boisson isotonique goût citron
Auchan, Santé
NOVA 4
ENERGY* - GEL ENERGISANT FRAISE POMMEfruits 50% - vitamines C et B1
Auchan, Santé
NOVA 4
Barre salée cajou herbes de provence
Auchan, Santé
NOVA 4