Barcode: 4260636582608
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.1 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Wasser Säuerungsmittel Citronensäure Magnesiumsalze der Citronensäure Säurereg latoren Trikaliumcitrat und Calciumlactoglutine Zinkglucoriat Aroma, Sußungsmittel Sucralose Niacin, Vitamin B6, Vitamin B12 Biotin ter des Lebensmittel Schwarzkarottensafkonzent rat, Farbstoff Brillantschwarz PN
Related Products in Hydration Drink
Hydrate10 Blue Raspbery
Freeway
A NOVA 4
Odwalla, organic carrot juice
B NOVA 1
Fruit smoothie blend
NOVA 4
Odwalla Almondmilk Shake Snickerdoodle Bottle, 15.2 fl oz
NOVA 4
100% juice, orange
C NOVA 1
4 juice smoothie blend, strawberry c monster
E NOVA 3
Quencher, pomegranate limeade
E NOVA 3
Odwalla, 10% juice
B NOVA 4
Odwalla, 100% juice
B NOVA 1
Odwalla Almondmilk Shake Mocha Latte Bottle, 15.2 fl oz
Odwalla
NOVA 4