Barcode: 8718452227334
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 301.0 kcal |
| Fat | 27.5 g |
| of which saturated | 10.6 g |
| Carbohydrates | 1.6 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | 0.4 g |
| Proteins | 11.6 g |
| Salt | 1.9 g |
Ingredients
varkensvet Beter Leven 1 Ster, varkenslever Beter Leven 1 Ster 24%, water, varkenscollageen Beter Leven 1 ster, aardappelzetmeel,zout, varkensgelatine, kruiden, zuurteregelaar: melkzuur, karwijzaad, antioxidant: E301, conserveermiddel: E250,witte peperextract. E = door EU goedgekeurde hulpstof.
Additives
e250
e270
e301
Related Products in Meats And Their Products
Foies de volailles confit
Cora
D NOVA 4
Jambon de Paris doré au four
Cora
C NOVA 4
Cannelloni
Cora
C NOVA 4
Tripes à la mode de Caen
Patrimoine Gourmand
A NOVA 3
Blanc de Poulet à la Provençale
Cora
B NOVA 4
Paëlla royale Volaille et fruits de mer
Cora
B NOVA 4
Jambon de Paris fumé
Cora
D NOVA 4
Quart de Jambon sec
Cora
E NOVA 3
Poitrine nature tranches épaisses
Cora
E NOVA 4
Gésier de canard maigre confits
Cora
D NOVA 4
Saucisses de Francfort
Cora
E NOVA 4
Saucisse sèche aux noisettes
Cora
E NOVA 4