Leverpastej med gurka
by Coop
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 260.0 kcal |
| Fat | 19.0 g |
| of which saturated | 8.3 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 2.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 1.8 g |
Ingredients
Grislever° 25%, fett från gris°, vatten, griskött° 13%, gurkmix° 12% (gurka, socker, ättika, lök, modifierad stärkelse (potatis, majs), salt, konserveringsmedel (E 202), stabiliseringsmedel (E 509), kryddextrakt (cayennepeppar), kryddor, färgämne (E 141, E 101)), potatismjöl, socker, mjölk - pulver, salt, kryddor (peppar, muskot), lök, druvsocker, vanillinsocker, antioxidations - medel (E 300, E 301), konserveringsmedel (E 250). °Ursprung: Sverige.
Allergens
Additives
Related Products in Meats And Their Products
Cordons bleus de poulet
Argel
Jambon persillé de Bourgogne
L’ATELIER CHARCUTERIE
Poulet Basquaise
Leclerc, Nos Regions Ont Du Talent
Jambon sec supérieur de Savoie
Nos Régions ont du Talent
Jambon de Vendée
Nos Régions ont du Talent
Saucisse de Morteau crue
Nos Régions ont du Talent
Cassoulet de Castelnaudary pur porc
Nos Régions ont du talent
Confit de canard
Nos Régions ont du Talent
2 Cuisses de Pintade fermière
Les Fermiers d'Argoat
Boudin noir de la Sarthe à l'ancienne
Leclerc, Nos régions ont du talent
Pâté recette périgourdine
Leclerc, Nos Regions Ont Du Talent
Confit de canard fabrique en Aquitaine
Nos Régions ont du Talent