Barcode: 3027030001590
Levure chimique
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Diphosphates, carbonates de sodium, amidon de blé. Peut contenir des traces de soja, lait, œuf et fruits à coque.
Additives
e450
Related Products in Food Additives
Colorant Alimentaire Bleu 5 g - Scrapcooking
Scrapcooking
NOVA 4
Levure De Boulanger 2X
Nutrition Et Nature
NOVA 4
Colorant Alimentaire D'origine Naturelle - Vert - Scrapcooking
Scrapcooking
NOVA 4
Colorant gel
NOVA 4
Colorant artificiel en poudre 5g - Orange
Scrapcooking
NOVA 4
Poudre à lever sans gluten
Pâtisserie Ibo
NOVA 3
Scrapcooking Colorant Alimentaire Naturel Jaune 4202
Scrapcooking
NOVA 4
3 Colorants Artificiels En Poudre - Scrapcooking
Scrapcooking
NOVA 4
Colorant Artificiel En Poudre - Marron
Scrapcooking
NOVA 4
Poudre a Lever SG
Valpiform’
NOVA 4
Gélatine en poudre 200 bloom
NOVA 4
Levure de bière
1.2.3 Bio
NOVA 3