Barcode: 8714100384619
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 53.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 28.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.2 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 26.9 g |
Ingredients
carbonates et diphosphates de sodium, farine de blé, graisse de palme totalement hydrogénée
Additives
e450
e450i
Related Products in Food Additives
Saf Levure active dry yeast
S.I.Lesaffre, Saf instant
NOVA 1
Levure De Bière
Novita
NOVA 3
Levure De Bière
Novita
NOVA 3
Poudre à lever
Carrefour BIO, Carrefour
NOVA 3
Bicarbonate De Soude - Un Produit Ménager Pour La Maison
Biovie
NOVA 1
Gélules Végétales Bio - Levure De Bière - Beauté
Léa Nature
NOVA 4
Levure de bière bio
Nat Et Form Écoresponsable
NOVA 4
Nutrisante Levure De Bière 60 Comprimés
Nutrisante
Arôme fleur d'oranger
Carrefour, Carrefour Original
NOVA 4
Levadura fresca
Levital
NOVA 1
Végécaps Levure De Bière Vivante
Naturland
Bicarbonate De Soude - Salière
Biovie, Léa Nature
NOVA 1