Barcode: 3229820144160
Levure de bière & sélénium
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
Categories
Available in
france, morocco
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 315.0 kcal |
| Fat | 5.2 g |
| of which saturated | 2.4 g |
| Carbohydrates | 15.0 g |
| of which sugars | 3.8 g |
| Fiber | 25.0 g |
| Proteins | 39.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Levure de bière (gluten) 77%, germe de blé 20%, anti-agglomérant : dioxyde de silicium, levures (gluten) riches en zinc et en sélénium, vitamine E.
Allergens
gluten
Additives
e551
Related Products in Food Additives
Mélange à bouillon de poulet
Rooster
NOVA 4
Soupe Prête à Déguster (chaudrée De Palourdes Du Maine )
Campbell s
NOVA 4
ThickenUp
Nestlé Health Science
NOVA 3
Banana Extract
McCormick
NOVA 4
orange
JELL-O
NOVA 4
Butter Extract
McCormick
NOVA 4
4 Food Colors
Adams Extract
NOVA 4
Colorant à café
No Name
NOVA 4
Active Dry Yeast
Fleischmann's
Nonpareils
Jell-O, Jell-O - Kraft Heinz Food Company
NOVA 4
Strawberry Jell-O
Jell-O
NOVA 4
Jello - Raspberry
Jell-O, Jell-O - Kraft Heinz Food Company
NOVA 4