Barcode: 8712100726675
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 35.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 8.3 g |
| of which sugars | 8.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
E' pétillante, sucre, extrait de thé (0,32?: acidifiant (acide citrique), jus d'orange à partir dlun (0,1 296), arôme, conservateurs (sorbate de potassium dicarbonate de diméthyle), correcteur d'acidité trisodique), antioxygène (acide ascorbique).
Additives
e202
e300
e330
Related Products in Beverages
Passievrucht en limoen
Dubbel Frisss
C NOVA 4
Protein shake strawberry
Nxt Level
NOVA 4
Appel & perzik
Dubbel Frisss
NOVA 4
Bang Energy Drink - Candy Apple Crisp
Bang, Bang Energy
C NOVA 4
Sirop de citron et gingembre
Hema
NOVA 1
Appel en zwarte bessen smaak
DubbelFrisss
C NOVA 4
Dubbel Frisss ice tea
NOVA 4
Focus Drink
Focus
C
Cola Zero
Picnic
NOVA 4
Sinaasappel mandarijn
Dubbelfriss
C NOVA 4
Krazy Key Lime Pie - Bang Energy Drink
Bang, Bang Energy Drink
C NOVA 4
Tropisch fruit
Taksi
D NOVA 4