Barcode: 3168930171188
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 13.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 3.1 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau,sucre,fructose,acidifiants (acide citrique, acide malique),extrait de thé noir⁽¹⁾ (0,12%),jus de pêche à base de concentré (0,1%),correcteur d'acidité (citrate trisodique),arômes,antioxydant (acide ascorbique),édulcorant (Glycosides de stéviol issus de Stevia),⁽¹⁾ Certifié Rainforest Alliance. ,Plus d'informations sur ra.org. ,People and nature = l'humain et la nature.
Additives
e296
e300
e330
e331
e331iii
e960a
Related Products in Beverages
Eau minérale
Saskia
A
Ganic vitamin water
Ganic
C NOVA 4
Lemonaid Maracuja
C
Honest Limonade Bio
Honest Tea
C NOVA 4
Cola soft drink
Afri
E NOVA 4
Südkola
C NOVA 4
Ganíc vitamin water
Ganíc
C
Ginger
Lemonaid
D NOVA 4
Vihreä Jäätee,330 ML
C
Alkoholfreies Weissbuer
Patronus
C NOVA 1
Ginger Ale
Netto MD, Stardrink
E NOVA 4
citronade bio
Honest
C NOVA 4