Barcode: 2000000003787
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 25.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.0 g |
| of which sugars | 7.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, sucre, acidifiant acide citrique E 330, extrait de thé, régulateur d'acidité E 331, arôme, agents conservateurs E211 et E202.
Additives
e202
e330
e331
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pearl rice
Fu Lin Men
C
Algues préparées
JiangFan
D NOVA 4
红烧牛肉面
康师傅, Master Kong
NOVA 4
Farine de blé pour Gyozas
Blue Twin Spoons
A NOVA 1
SHIN RAMYUN NOODLE SOUP
NONGSHIM
Nongshim Udon
Nongshim
E
Kimchi 辣白菜 ramen
Nongshim
NOVA 4
Unif bowl instant noodles artificial spicy beff flavor
Unif
NOVA 4
nori blätter
A NOVA 1
酸辣牛肉面
康师傅
NOVA 4
Huile de sésame
C NOVA 2
Black pepper steak noodle
Mr Kong
NOVA 4